храч 2010-08-08 00:24:57 #
тросик неестественный и через это я утверждаю что фотошоп и что пичаль
атаке 2010-08-08 00:37:42 #
индийский хостенк
Мцырь 2010-08-08 01:08:46 #
А на гитаре не сможет он сыграть?
Нижеследущий 2010-08-08 01:55:17 #
пальцы и пальцы тоже ведь ненастоящие!!!!
обман кругом
курган 2010-08-08 02:24:38 #
эта гифка старше меня
Но там же НИЧЕГО НЕТ.
Ковёр-огнемёт 2010-08-08 03:21:24 #
носамом деле там хулиган и дурман
Зашизанян 2010-08-08 03:24:46 #
ето да поощьряю
надобно развивать
ПупсНаЩачле 2010-08-08 04:41:39 #
я просто на ведь даже так чочо между там вы не могли бы повторить следущее Клара выкрала руку у Карла коралов хватило надолго все 39 помогли при гриппе аааааааааааааа механическая рукаааааа
Ослицо 2010-08-08 08:14:33 #
удобно мой пароль qwerty такой рукой ноберать, ящетаю. Джва года хочу такую, но с 6-ю пальцами.
Залатая Барада 2010-08-08 08:30:56 #
титан
Маребу 2010-08-08 12:16:20 #
adblock картинку блокирует ибо она 300x250 пикселей
Ослицо 2010-08-08 12:25:19 #
каштан капкан пеликан экран ресторан шайтан аэроплан балаган орангутан каштан Вассерман титан стакан хулиган каштан аэроплан хулиган полукафтан Вассерман барабан Вассерман Вассерман шайтан карман таджикистан Левитан полукафтан чулан баян уебан басурман балаган аэроплан барабан корован орган Левитан курган гурман полукафтан петросян экран дурман полукафтан балаган гурман ураган балаган стакан наркоман пеликан шарлатан хулиган вагон-ресторан баклажан хулиган басурман балаган титан каштан цыган наркоман басурман барабан петросян султан экран барабан барабан ураган вагон-ресторан каштан пропан-бутан титан карман
Наум Приходящий 2010-08-08 13:22:22 #
а почему большой палец лежит рядом как миортвый и не шевелитцо?
Орландо Блум 2010-08-08 15:58:37 #
Биороботе отаке!
grasskiller 2010-08-08 17:07:58 #
сиськопожиматель
полагаю дарагой Наум что в нем проста ылемент питания типа ААА.
храч 2010-08-08 23:43:05 #
да, большой палец онемел с таких щей
cranium 2010-08-09 10:53:33 #
well-well-well
а у меня ничего не трясётся. наверное это не фаерфокс.
Кареджико 2010-12-22 22:43:58 #
Живое распальцы хотят послать комьюнике

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))