Семаргл 2010-03-04 11:10:48
Всего постов: 116
Бород: 8
Рейтинг: +84|1|-7 = +92%
Одобрено: Откорней Докончиков
Ятасука Накомоде 2010-03-04 11:19:25 #
фольксваген поссат, очевидно жэ
Рабокоп 2010-03-04 11:59:41 #
ААА! Я понял - прикол в номерах - их кстате пытались обвести!

Но смутно кажется чтоя это уже видел! Ах - да - оно же у катализатора стояло и теперь до весны видимо...
Бипокот 2010-03-04 12:01:12 #
Ни саглашусь с натасукой патамушто па характерному наклону задней стойке видна што эта фольксваген пасрат, и очевидно што у катализатаора
Д-р. шизоид 2010-03-04 12:02:21 #
Под снегом замаскирован голубец
Наум Приходящий 2010-03-04 12:13:51 #
Фотошоп, очевидножэ. Не бываит у красной машыны синих зеркал.
Ятасука Накомоде 2010-03-04 12:19:40 #
ну мэй би и посрат, я, извините, на тракторе
спасибо пожалусто
шибко вакуумный 2010-03-04 12:36:10 #
фольксваген рисоват!
Кипапа 2010-03-04 14:45:58 #
дас ауто. овалиш, красниш, гутт.
Ушастег 2010-03-04 15:36:07 #
ой она с прицепом!
Медведъ 2010-03-04 16:47:57 #
пиздетеш! хулеш! йопт!
Хз кто 2010-03-04 19:22:24 #
Трэш & Угар 2010-03-25 10:08:20 #
62-летний пенсионер продаёт волосы из носа (фото).
Трэш & Угар 2010-03-25 10:08:54 #
Сенсация! Юлий Гусман расстреливает стукачей.
Последние новости из личной жизни звёзд! Безрукий омоновец продаёт бомжей на рынке.
Сергей Зверев и Иосиф Кобзон спят вместе.
алкоголик, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, и Лера Кудрявцева снялись в порно. Общественность возмущена!
Внимание! 59-летний пенсионер и Ксюша Собчак подрались в подъезде.
бомж, переодетый в медведя-панду, и Михаил Боярский снялись в порно.
менеджер среднего звена, переодетый в Элвиса Пресли, и Андрей Малахов снялись в порно (видео).
79-летний пенсионер живёт в пещере как первобытные люди (специальный репортаж).
39-летний корреспондент — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный телевизором (фото).
Шок! 8-летний дворник и Александр Друзь подрались в подъезде.
Анастасия Волочкова умер, подавившись собственным пенисом (видео).
Елена Степаненко и Александр Друзь подрались в заброшенной церкви.
летчик, переодетый в Элвиса Пресли, носит протезы, а не свои сопли.
9-летняя девочка — лесбиянка, воспитанная доктором Зло. Общественность возмущена!
Горячее видео! Пьяный прорицатель и Евгений Петросян спят вместе в мусорном ведре.
Памела Андерсон и работник сферы развлечений ждут ребёнка. Общественность в шоке!
Новые шокирующие подробности! Александр Друзь занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
друмир 2011-08-11 06:10:01 #
в псто призэваетсо незовисимэ эксперт Бипакотэ джля присрыва мадэлей жэгулей
Медведъ 2011-08-11 09:20:42 #
смотря на то, што слева на фото - горд гизион синево цвета, хотлась бы знать мнение ув гна Бипа, коково цвета имеет присорваный фольксваген? веть как известна - джве синие машыны на фото это [само по себе абассака!] (с)
Бип O`Kот 2011-08-11 13:48:06 #
синево цвето - киа сеед (вкорейске жэгули, есле кто ни понел) патом идед иолкгадеп раггат (внемецке жэгули, есле кто ни понел) патом идед ваз 2107 это самэ ностоящэ жэгули есле тко ни знаэ
Медведъ 2011-08-11 14:25:38 #
неее
ну у киа сеед жэ колпаки на 5 сектаров розделенэ! а туд 7! это гогд-гизиоп, нейначе, у них каг раз штатнэе колпаке такие ровна и ставятцо, а пакупателя не меняют их пачти никогда.
Бип O`Kот 2011-08-11 14:31:50 #
у гогда-гиззиопа задне стойко павиртикальне стоид, изадне свес длиньшэй, таг што щетаю синекиа-сеед
Бип O`Kот 2011-08-11 14:48:06 #
хатя щяс делоюд вмш-х6 тагжэ заднестойко ноклонено, нобляжд у них калеса в джва, ну можэ ни вджва а фпалтара разо большэ
Медведъ 2011-08-11 14:53:00 #
блять па твоему.
тоись буть патвоему.
фарэ диствитильна агромнэ по сровнениё с гогдом. а на колпоках полосо к краю росшыряеццо, а у гогда ровноя кажыццо она.
Бип O`Kот 2011-08-11 15:16:44 #
нувотжэ, яжэ гаварилжэ што киа-сееджэ

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))