Семаргл 2010-03-04 11:10:48
Всего постов: 116
Бород: 8
Рейтинг: +84|1|-7 = +92%
Одобрено: Откорней Докончиков
Ятасука Накомоде 2010-03-04 11:19:25 #
фольксваген поссат, очевидно жэ
Рабокоп 2010-03-04 11:59:41 #
ААА! Я понял - прикол в номерах - их кстате пытались обвести!

Но смутно кажется чтоя это уже видел! Ах - да - оно же у катализатора стояло и теперь до весны видимо...
Бипокот 2010-03-04 12:01:12 #
Ни саглашусь с натасукой патамушто па характерному наклону задней стойке видна што эта фольксваген пасрат, и очевидно што у катализатаора
Д-р. шизоид 2010-03-04 12:02:21 #
Под снегом замаскирован голубец
Наум Приходящий 2010-03-04 12:13:51 #
Фотошоп, очевидножэ. Не бываит у красной машыны синих зеркал.
Ятасука Накомоде 2010-03-04 12:19:40 #
ну мэй би и посрат, я, извините, на тракторе
спасибо пожалусто
шибко вакуумный 2010-03-04 12:36:10 #
фольксваген рисоват!
Кипапа 2010-03-04 14:45:58 #
дас ауто. овалиш, красниш, гутт.
Ушастег 2010-03-04 15:36:07 #
ой она с прицепом!
Медведъ 2010-03-04 16:47:57 #
пиздетеш! хулеш! йопт!
Хз кто 2010-03-04 19:22:24 #
Трэш & Угар 2010-03-25 10:08:20 #
Ксюша Собчак срёт противотанковыми ежами (эксклюзивно для свалко).
Трэш & Угар 2010-03-25 10:08:54 #
Бритни Спирс носит протезы, а не свои слюни (видео).
Шок! милиционер, вооружённый урановым ломом, расстреливает стукачей.
продавец, переодетый в робота, опрувит на свалко. Общественность возмущена!
Безрукий сатанист и Александр Друзь снялись обнажёнными, специально для школьной стенгазеты.
Ксюша Собчак громко гремит кастрюлями по ночам и не даёт соседям спать. Общественность негодует!
Евгений Петросян чистит унитаз дырявым вантузом.
Павел Воля и Рената Литвинова спят вместе в полукафтане.
Андрей Малахов расстреливает стукачей (фото).
Александр Друзь казнит бородатых женщин (эксклюзивно для свалко).
Горячие новости! москвич, вооружённый незарегистрированным призывным устройством, отбеливает анус голубцами от Ивана Семёныча.
79-летний пенсионер — лошадь, воспитанная майонезом.
Безрукий нелегальный иммигрант занимается сексом на рабочем месте без отрыва от работы.
Катя Гордон и Ксюша Собчак снялись в порно.
6-летняя девочка носит протезы, а не какашки Ивана Семёныча (специальный репортаж).
67-летний пенсионер громко пердит по ночам и не даёт соседям спать (эксклюзивно для свалко).
авторитет, вооружённый урановым ломом, отбеливает анус голубцами от Ивана Семёныча.
Пьяный уголовник — чайный сервиз на шесть персон, воспитанный говорящим какао-бобом.
друмир 2011-08-11 06:10:01 #
в псто призэваетсо незовисимэ эксперт Бипакотэ джля присрыва мадэлей жэгулей
Медведъ 2011-08-11 09:20:42 #
смотря на то, што слева на фото - горд гизион синево цвета, хотлась бы знать мнение ув гна Бипа, коково цвета имеет присорваный фольксваген? веть как известна - джве синие машыны на фото это [само по себе абассака!] (с)
Бип O`Kот 2011-08-11 13:48:06 #
синево цвето - киа сеед (вкорейске жэгули, есле кто ни понел) патом идед иолкгадеп раггат (внемецке жэгули, есле кто ни понел) патом идед ваз 2107 это самэ ностоящэ жэгули есле тко ни знаэ
Медведъ 2011-08-11 14:25:38 #
неее
ну у киа сеед жэ колпаки на 5 сектаров розделенэ! а туд 7! это гогд-гизиоп, нейначе, у них каг раз штатнэе колпаке такие ровна и ставятцо, а пакупателя не меняют их пачти никогда.
Бип O`Kот 2011-08-11 14:31:50 #
у гогда-гиззиопа задне стойко павиртикальне стоид, изадне свес длиньшэй, таг што щетаю синекиа-сеед
Бип O`Kот 2011-08-11 14:48:06 #
хатя щяс делоюд вмш-х6 тагжэ заднестойко ноклонено, нобляжд у них калеса в джва, ну можэ ни вджва а фпалтара разо большэ
Медведъ 2011-08-11 14:53:00 #
блять па твоему.
тоись буть патвоему.
фарэ диствитильна агромнэ по сровнениё с гогдом. а на колпоках полосо к краю росшыряеццо, а у гогда ровноя кажыццо она.
Бип O`Kот 2011-08-11 15:16:44 #
нувотжэ, яжэ гаварилжэ што киа-сееджэ

приколов.нет Байанометр СКОТОБАЗА АТАТАТ yaplakal.com
© СВАЛКА, 2003–2026. Авторы двиШка: megath[aka duro], skupr, спасибо MakZ'у за пинки ;), Methos'у за скин sandbox, Татьяне за синий скин, Сверстайго Сайтег за вебдванолизацию синего скина.
Также огромное спасибо всем, кто сюда что-то когда-то постил, и тем, кто постил тем, кто постил, а также - авторам )))