2009-11-21 21:17:22 #
вы все дураки и не лечитесь вам русским езыком написано:
баяны с свалкиНЕ пиздИТЬ!
баяны с свалкиНЕ пиздИТЬ!
2009-11-22 02:33:52 #
машины не рулить
бульёны не курить
под стрелой не стоять
берегись поворота башни
жди ответного гудка
бульёны не курить
под стрелой не стоять
берегись поворота башни
жди ответного гудка
2009-11-22 03:51:45 #
султаны не полукафтанить
баяны не таджикистанить
краны не чуланить
барабаны не султанить
хулиганы не сто граммить
рестораны не барабанить
корованы не барабанить
шарлатаны не димабиланить
органы не петросянить
баяны не таджикистанить
краны не чуланить
барабаны не султанить
хулиганы не сто граммить
рестораны не барабанить
корованы не барабанить
шарлатаны не димабиланить
органы не петросянить
2009-11-22 07:06:45 #
господа, ну это же очевидно:
если Ы не ИТЬ, то МАШКА ЦЕЛОВАЛАСЬ С ПЕТЬКОЙ ВЧЕРА В ПОДЪЕЗДЕ.
если Ы не ИТЬ, то МАШКА ЦЕЛОВАЛАСЬ С ПЕТЬКОЙ ВЧЕРА В ПОДЪЕЗДЕ.
2009-11-22 21:30:37 #
"Ы не ить", мне кажется говорит само за себя. Зачем искать еще какие-то скрытые смыслы?
2009-11-23 08:06:02 #
Петя и Вася, так надо...
Если затаившийся свалочник не будет искать везде скрытого смысла и тайного подтекста, то он сурово негодуя умрёт от недомогания.
Если затаившийся свалочник не будет искать везде скрытого смысла и тайного подтекста, то он сурово негодуя умрёт от недомогания.
2009-11-23 12:57:49 #
"bl" - это мелкими букваме "BL" набрано
"HE" - ясно дело переводитсо как "ОН"
то есть в ребусе сперва написано "блох"
ну а "ИТЬ" - вполне возможно, что простотак начеркали, не во везде жэ есть смысл письбы.
"HE" - ясно дело переводитсо как "ОН"
то есть в ребусе сперва написано "блох"
ну а "ИТЬ" - вполне возможно, что простотак начеркали, не во везде жэ есть смысл письбы.
2014-09-15 09:47:00 #
надпезь тошнило-тошнилло, да и вырвало из контекста пжрямо на фотопораэ. и об этом ящтаэ роскаэ во псту.

очевидно же