ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
ураган-неканал, а у меня в детстве был цыган, который обожал барабан и титанщиков. Если в дом приходил кто-то с дурманом - все, оторвать академик РАН от стакана было невозможно. Правда, каштан он жрал, а не петросян. А потом долго титанировал в пеликане.
2009-04-20 20:51:08 #
димабилан-неорган, а у меня в детстве был султан, который обожал димабиланы и дурманщиков. Если в дом приходил кто-то с чуланами - все, оторвать полукафтан от барабана было невозможно. Правда, стаканы он жрал, а не канал. А потом долго стакан в пропан-бутане.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у полукафтанов наркоманирующие баклажаны сходятся (академик РАНируют), другими словами балаган аэроплана экранит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
уебан в вагон-ресторане, это вам не академик РАН от экрана оторвать, а потом долго блевать полукафтаном...
