ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
экран-нешарлатан, а у меня в детстве был каштан, который обожал гурман и кранщиков. Если в дом приходил кто-то с баяном - все, оторвать каштан от кургана было невозможно. Правда, стакан он жрал, а не гурман. А потом долго титанировал в капкане.
2009-04-20 20:51:08 #
канал-несто грамм, а у меня в детстве был цыган, который обожал уебаны и капканщиков. Если в дом приходил кто-то с Левитанами - все, оторвать шарлатан от вагон-ресторана было невозможно. Правда, сто граммы он жрал, а не султан. А потом долго сто грамм в султане.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у титанов ресторанирующие дурманы сходятся (цыганируют), другими словами шарлатан капкана баянит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
ипшайтег в вагон-ресторане, это вам не орангутан от наркомана оторвать, а потом долго блевать рестораном...
