ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
пеликан-небасурман, а у меня в детстве был полукафтан, который обожал пеликан и турбо-фортранщиков. Если в дом приходил кто-то с таджикистаном - все, оторвать штабс-капитан от Левитана было невозможно. Правда, полукафтан он жрал, а не султан. А потом долго наркоманировал в орангутане.
2009-04-20 20:51:08 #
капкан-ненаркоман, а у меня в детстве был турбо-фортран, который обожал органы и Вассерманщиков. Если в дом приходил кто-то с титанами - все, оторвать экран от таджикистана было невозможно. Правда, органы он жрал, а не ипшайтег. А потом долго шайтан в экране.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у штабс-капитанов кранирующие султаны сходятся (вагон-ресторанируют), другими словами сто грамм таджикистана султанит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
пеликан в стакане, это вам не орган от орангутана оторвать, а потом долго блевать рестораном...
