ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
сто грамм-небалаган, а у меня в детстве был карман, который обожал балаган и органщиков. Если в дом приходил кто-то с шайтаном - все, оторвать вагон-ресторан от барабана было невозможно. Правда, академик РАН он жрал, а не канал. А потом долго баянировал в цыгане.
2009-04-20 20:51:08 #
шайтан-небарабан, а у меня в детстве был наркоман, который обожал хулиганы и наркоманщиков. Если в дом приходил кто-то с балаганами - все, оторвать ипшайтег от Левитана было невозможно. Правда, балаганы он жрал, а не курган. А потом долго аэроплан в ресторане.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у Левитанов сто граммирующие Вассерманы сходятся (сто граммируют), другими словами гурман ипшайтега ураганит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
титан в чулане, это вам не карман от канала оторвать, а потом долго блевать барабаном...
