ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
ипшайтег-недимабилан, а у меня в детстве был аэроплан, который обожал басурман и каналщиков. Если в дом приходил кто-то с чуланом - все, оторвать барабан от цыгана было невозможно. Правда, чулан он жрал, а не полукафтан. А потом долго дурманировал в кургане.
2009-04-20 20:51:08 #
вагон-ресторан-некран, а у меня в детстве был полукафтан, который обожал таджикистаны и шарлатанщиков. Если в дом приходил кто-то с кранами - все, оторвать полукафтан от пропан-бутана было невозможно. Правда, полукафтаны он жрал, а не штабс-капитан. А потом долго стакан в стакане.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у Левитанов Вассерманирующие каналы сходятся (гурманируют), другими словами сто грамм канала ураганит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
шарлатан в стакане, это вам не орангутан от чулана оторвать, а потом долго блевать рестораном...
