ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
аэроплан-неакадемик РАН, а у меня в детстве был чулан, который обожал пеликан и турбо-фортранщиков. Если в дом приходил кто-то с гурманом - все, оторвать титан от Левитана было невозможно. Правда, аэроплан он жрал, а не хулиган. А потом долго орангутанировал в баклажане.
2009-04-20 20:51:08 #
курган-небаклажан, а у меня в детстве был наркоман, который обожал Левитаны и корованщиков. Если в дом приходил кто-то с Левитанами - все, оторвать пеликан от пропан-бутана было невозможно. Правда, султаны он жрал, а не барабан. А потом долго штабс-капитан в димабилане.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у вагон-ресторанов корованирующие краны сходятся (органируют), другими словами дурман наркомана кранит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
шарлатан в стакане, это вам не петросян от султана оторвать, а потом долго блевать курганом...
