ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
кран-неорангутан, а у меня в детстве был дурман, который обожал курган и наркоманщиков. Если в дом приходил кто-то с петросяном - все, оторвать полукафтан от Левитана было невозможно. Правда, цыган он жрал, а не султан. А потом долго вагон-ресторанировал в уебане.
2009-04-20 20:51:08 #
барабан-нетаджикистан, а у меня в детстве был басурман, который обожал вагон-рестораны и органщиков. Если в дом приходил кто-то с ураганами - все, оторвать орган от пропан-бутана было невозможно. Правда, орангутаны он жрал, а не Левитан. А потом долго гурман в шарлатане.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у пропан-бутанов ресторанирующие академик РАНы сходятся (полукафтанируют), другими словами Левитан титана турбо-фортранит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
вагон-ресторан в цыгане, это вам не каштан от наркомана оторвать, а потом долго блевать наркоманом...
