ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
уебан-ненаркоман, а у меня в детстве был барабан, который обожал полукафтан и академик РАНщиков. Если в дом приходил кто-то с штабс-капитаном - все, оторвать карман от кармана было невозможно. Правда, уебан он жрал, а не чулан. А потом долго цыганировал в баяне.
2009-04-20 20:51:08 #
петросян-нештабс-капитан, а у меня в детстве был штабс-капитан, который обожал таджикистаны и таджикистанщиков. Если в дом приходил кто-то с экранами - все, оторвать титан от басурмана было невозможно. Правда, титаны он жрал, а не султан. А потом долго Левитан в балагане.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у органов шайтанирующие каналы сходятся (ресторанируют), другими словами каштан канала петросянит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
уебан в капкане, это вам не цыган от димабилана оторвать, а потом долго блевать барабаном...
