ХЗ кто
2009-04-20 14:23:26 #
дружба
2009-04-20 15:56:07 #
мегозочот. сразу вспоминается отрочество, одноклассницы, отцовский ремень... скуренный бабушкин укроп...
2009-04-20 17:19:48 #
Фотошоп-нефотошоп, а у меня в детстве был кот, который обожал курево и курильщиков. Если в дом приходил кто-то с сигаретами - все, оторвать кота от рук было невозможно. Правда, сигареты он жрал, а не курил. А потом долго блевал в углу.
2009-04-20 20:36:24 #
Камень-некамень, а у меня в детстве был камень, который обожал камни и каменщиков. Если в дом приходил кто-то с камнями - все, оторвать камень от камня было невозможно. Правда, камни он жрал, а не камень. А потом долго камень в камне.
2009-04-20 20:46:47 #
султан-неаэроплан, а у меня в детстве был экран, который обожал ураган и турбо-фортранщиков. Если в дом приходил кто-то с чуланом - все, оторвать ураган от Левитана было невозможно. Правда, турбо-фортран он жрал, а не пеликан. А потом долго баклажанировал в шарлатане.
2009-04-20 20:51:08 #
ураган-нештабс-капитан, а у меня в детстве был петросян, который обожал таджикистаны и баклажанщиков. Если в дом приходил кто-то с титанами - все, оторвать карман от кармана было невозможно. Правда, карманы он жрал, а не штабс-капитан. А потом долго ипшайтег в академик РАНе.
2009-04-20 21:06:28 #
все очень просто. у чуланов сто граммирующие вагон-рестораны сходятся (каштанируют), другими словами пеликан басурмана чуланит из далека.
2009-04-21 18:23:41 #
"Если в дом приходил кто-то с стаканами - все, оторвать таджикистан от баяна было невозможно."
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
Вообще, вполне прогнозируемо... помнится, в отрочестве, когда в дом кто-то со стаканом приходил - таджикистанили неотрываясь от ... от чего там - не помню уже
2009-04-21 19:56:00 #
академик РАН в басурмане, это вам не ураган от басурмана оторвать, а потом долго блевать ипшайтегом...
